Поиск: Где искать:
 
Расширенный поиск
 

№ 358-32 О награждении Почетной грамотой Улан-Удэнского городского Совета депутатов

КОПИРОВАТЬ В MS WORDТекст • Текст (полностью)  •





РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
УЛАН-УДЭНСКИЙ ГОРОДСКОЙ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ         

БУРЯАД УЛАС
УЛААН-YДЫН ХОТЫН
hУНГАМАЛНУУДАЙ
ЗYБЛЭЛ
ШИИДХЭБЭРИ




от 31.08.2017 № 358-32

г.Улан-Удэ

О награждении Почетной грамотой
Улан-Удэнского городского Совета депутатов



     В соответствии с решением Улан-Удэнского городского Совета депутатов от 07.05.2008 № 833-85 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте Улан-Удэнского городского Совета депутатов», статьей 18 Устава городского округа «город Улан-Удэ» Улан-Удэнский городской Совет депутатов р е ш и л:

1. Наградить Почетной грамотой Улан-Удэнского городского Совета депутатов за значительный вклад в социально-экономическое развитие города Улан-Удэ:
- Золотарева Эдуарда Николаевича, бандажника локомотивоколесного цеха Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода - филиала АО «Желдорреммаш»;
- Суворова Сергея Лукича, технолога конструкторско - технологического отдела Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода - филиала АО «Желдорреммаш»;
-Бескрованову Светлану Витальевну, фрезеровщика тележечного цеха Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода - филиала АО «Желдорреммаш»;
- Быкова Виктора Александровича, начальника отдела неразрушающего контроля Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода - филиала АО «Желдорреммаш»;
- Коротких Ирину Ивановну, ведущего специалиста отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций АО «Улан-Удэнский авиационный завод»;
- Петрова Аркадия Андреевича, инженера-наладчика энергетического оборудования электроцеха АО «Улан-Удэнский авиационный завод»;
- Гордееву Елену Владимировну, ведущего специалиста по закупкам управления материально-технического обеспечения АО «Улан-Удэнский авиационный завод»;

2. Наградить Почетной грамотой Улан-Удэнского городского Совета депутатов за значительный вклад в развитие образования города Улан-Удэ:
- Доржиеву Оксану Николаевну, учителя начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с УИОП г.Улан-Удэ»;
- Насырову Ольгу Анатольевну, учителя информатики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с УИОП г.Улан-Удэ»;
- Раменскую Ирину Леонидовну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Улан-Удэ»;
- Семененко Оксану Геннадьевну, учителя начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»;
- Яндакову Наталью Сергеевну, секретаря МАОУ «Бурятская гимназия № 29 г.Улан-Удэ»;
- Гармаеву Зою Галдановну, учителя русского языка и литературы МАОУ «Бурятская гимназия № 29 г.Улан-Удэ»;
- Дашамолонову Гэрэлму Гонгоровну, учителя начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 г.Улан-Удэ»;
- Николаеву Наталью Васильевну, учителя математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 г.Улан-Удэ»;
- Колоколову Екатерину Николаевну, учителя начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46 г.Улан-Удэ»;
- Смолину Ирину Владимировну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48 г.Улан-Удэ»;
- Балуеву Елену Васильевну, учителя математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57 г.Улан-Удэ»;
- Цыдендамбаеву Светлану Антоновну, заместителя директора по воспитательной работе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57 г.Улан-Удэ»;
- Романову Ларису Эдуардовну, учителя химии и биологии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64 г.Улан-Удэ»;
- Кулешову Анастасию Алексеевну, учителя русского языка и литературы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64 г.Улан-Удэ»;
- Филатову Ирину Александровну, учителя-логопеда МАДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» комбинированного вида г.Улан-Удэ»;
- Бессмертную Тамару Александровну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 10 «Одуванчик» общеразвивающего вида г.Улан-Удэ»;
- Астрихинскую Надежду Александровну, контрактного управляющего МБДОУ «Детский сад № 87 «Улыбка» комбинированного вида г.Улан-Удэ»;
- Шелкунову Елену Николаевну, кладовщика МБДОУ «Детский сад № 88 «Ладушки» комбинированного вида г.Улан-Удэ»;
- Балданову Дариму Балдановну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 97 «Земляничка» комбинированного вида г.Улан-Удэ;
- Жаровцеву Елену Анатольевну, музыкального руководителя МБДОУ «Детский сад № 97 «Земляничка» комбинированного вида г.Улан-Удэ»;
- Сергееву Наталию Андреевну, музыкального руководителя МБДОУ «Детский сад № 109 «Петушок» г.Улан-Удэ комбинированного вида»;
- Югову Светлану Иннокентьевну, инструктора по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 109 «Петушок» г.Улан-Удэ комбинированного вида»;
- Плоткину Елену Иосифовну, воспитателя МБДОУ г.Улан-Удэ «Детский сад № 112 «Сибирячок» комбинированного вида»;
- Симонову Светлану Викторовну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 139 «Чебурашка» г.Улан-Удэ общеразвивающего вида»;
- Кудрину Наталью Александровну, педагога дополнительного образования МБУ ДО «Дом творчества Железнодорожного района г.Улан-Удэ»;
- Трифонову Анну Петровну, педагога дополнительного образования МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ»;
- Чимитцыренову Арюну Владимировну, социального педагога МАУ ДО «Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания г.Улан-Удэ»;
- Матханову Лилию Николаевну, тренера-преподавателя по спорту МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5 г.Улан-Удэ»;
- Беляеву Анастасию Ивановну, заместителя заведующего по АХЧ МБДОУ «Детский сад № 15 «Радуга» г.Улан-Удэ общеразвивающего вида»;
- Каширину Маргариту Сергеевну, преподавателя ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования».

3. Наградить Почетной грамотой Улан-Удэнского городского Совета депутатов за значительный вклад в развитие культуры города Улан-Удэ:
- Моисееву Елену Анатольевну, преподавателя по классу хореографии, руководителя образцового хореографического коллектива «Angels» МАУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Л. Л. Линховоина» г.Улан-Удэ;
- Грачева Юрия Сергеевича, преподавателя студии «Живая глина» МАУ ДО «Детская школа искусств № 3» г.Улан-Удэ.

4. Наградить Почетной грамотой Улан-Удэнского городского Совета депутатов за значительный вклад в укрепление и развитие местного самоуправления:
- Онгоржонова Юрия Борисовича, руководителя Администрации Советского района г.Улан-Удэ;
- Каплина Виктора Михайловича, начальника отдела эксплуатации зданий № 1 МКУ «Управление эксплуатации административных зданий Администрации г.Улан-Удэ».

5. Поощрить награждаемых в соответствии с Положением о Почетной грамоте Улан-Удэнского городского Совета депутатов за счет средств ходатайствующих организаций.

6. Опубликовать настоящее решение в Муниципальном вестнике города Улан-Удэ.

     

     
     
Мэр города Улан-Удэ                                                                                    А.М. Голков